Цивильский муниципальный округ
Чувашской РеспубликиЧăваш Республикин Çĕрпÿ районĕ

В сердце ты у каждого, Родина, Россия!

В сердце ты у каждого, Родина, Россия!

Работники культуры Конарского СДК с учащимися Конарской СОШ и с детьми детского сада «Хунав» собрались на площадке Конарского СДК накануне большого праздника – Дня рождения. И этот праздник – праздник для каждого из нас, это общее торжество, потому что день рождения у нашей общей Родины, нашей России.
12 июня – день рождения России, день её независимости! Ребята на этом празднике познакомились с символами России, поиграли динамические игры: «Герб России», «Собери флаг», «Я живу в России».

Много пословиц и поговорок сложил русский народ о Родине. Вспоминали пословицы и поговорки, разгадывали загадки. Танцевальная  группа «Задоринки» исполнила танец  «Вперёд, Россия!» Также провели флешмоб, станцевали танец «Во поле берёза стояла», сыграли на музыкальных инструментах под весёлую народную мелодию с участниками этого мероприятия. В конце праздника дети рисовали на асфальте рисунки на тему: «Я люблю свою Родину!» Не проходит день рождение без сладостей. Работники культуры Конарского СДК вручили сладкие призы детям. Праздник прошёл весело и интересно.



Конарское сельское поселение Цивильского района
13 июня 2019
11:23
Поделиться