Цивильский муниципальный округ
Чувашской РеспубликиЧăваш Республикин Çĕрпÿ районĕ

День деревни Верхняя Шорсирма

День деревни Верхняя Шорсирма

За последние несколько лет, стало доброй традицией в деревнях и селах проводить народные праздники: день села, день деревни.  Это не только повод встретиться с друзьями, с родственниками, с односельчанами, но и способ сохранить связь со своей малой родиной, возродить традиции деревенских праздников.

27 июля жители деревни Верхняя Шорсирма отпраздновали День деревни. В этот день состоялось много культурных и спортивных мероприятий, в которых с удовольствием участвовали все жители и гости деревни.

Глава администрации Богатыревского поселения Андрей Лаврентьев тепло и сердечно поздравил жителей и гостей деревни с праздником, поблагодарил за доблестный труд на благо своей малой родины, пожелал всего самого наилучшего.

В День деревни принято подводить итоги и чествовать тех, кто достоин и наград, и похвалы.  Самым активным и достойным жителям деревни вручены грамоты и памятные подарки. А праздничное настроение жителям дарили артисты фольклорного ансамбля «Туслах» Богатыревского СДК и фольклорный ансамбль «Сеспел» Михайловского СДК.



Богатыревское сельское поселение Цивильского района
29 июля 2019
13:04
Поделиться