Цивильский муниципальный округ
Чувашской РеспубликиЧăваш Республикин Çĕрпÿ районĕ

Определены победители регионального этапа конкурса "100 лучших товаров России"

Определены победители регионального этапа конкурса "100 лучших товаров России"

1 августа под председательством министра экономического развития, промышленности и торговли Чувашской Республики П.В. Иванова состоялось итоговое заседание рабочей группы по организации и проведению регионального этапа Всероссийского конкурса Программы «100 лучших товаров России» 2019 года, утвержденной распоряжением Кабинета Министров Чувашской от 15.05.2019 г. № 405-р.

По результатам рассмотрения материалов, представленных предприятиями и организациями, на федеральный этап конкурса выдвинуто 21 наименование товаров и услуг, среди которых в номинации «ПРОМЫШЛЕННЫЕ ТОВАРЫ ДЛЯ НАСЕЛЕНИЯ» представлены межкомнатные двери ESTET Общество с ограниченной ответственностью «Группа Компаний Эстет».

Предприятиям, подтвердившим соответствие своей продукции требованиям по качеству на федеральном уровне, будет предоставляться право ее маркировки логотипом «100 лучших товаров России». Этот знак качества сегодня широко известен, заслужил доверие потребителей и стал авторитетным брендом качественных товаров.

Итоги федерального этапа конкурса будут известны в ноябре 2019 года.

Торжественное награждение лауреатов конкурса в Чувашской Республике пройдет в г.Чебоксары в ноябре 2019 года в рамках празднования Всемирного дня качества на Межрегиональном форуме «Стратегия и практика успешного бизнеса» в присутствии руководства республики и почетных гостей.



Министерство экономического развития, промышленности и торговли Чувашской Республики
02 августа 2019
10:09
Поделиться