Цивильский муниципальный округ
Чувашской РеспубликиЧăваш Республикин Çĕрпÿ районĕ

«Веселые старты» – это дружба, упорство, воля к победе

«Веселые старты» – это дружба, упорство, воля к победе

Летние  каникулы  у детей продолжаются. На минувшей неделе на стадионе Конарской СОШ  работники  культуры  Конарского СДК  провели спортивно-игровую программу «Веселые старты», которое направлено на организацию спортивно-досуговой деятельности детей в летнее время. Основная задача таких мероприятий – эта пропаганда здорового образа жизни.

«Веселые старты» – это дружба, упорство, воля к победе; это красивый и честный спорт. Ребята собрались для того, чтобы померяться силой и удалью, проявить ловкость и смекалку. Все этапы этого увлекательного соревнования проходили в напряженной борьбе. Командам были предложены занимательные конкурсы с бегом, прыжками, эстафеты с мячом, обручем, где они смогли проявить свои спортивные способности и навыки. Игра проходила в напряженной борьбе.

Ребята поняли, чтобы завоевать победу, мало быть просто физически сильными. Необходимо при этом обладать достаточной целеустремленностью, силой воли, быть организованными и собранными, ловкими и находчивыми. И, конечно же, в упорной борьбе победила дружба. Командам вручены сладкие призы. Все ребята получили заряд бодрости и массу положительных эмоций.



Конарское сельское поселение Цивильского района
19 августа 2019
09:39
Поделиться