Цивильский муниципальный округ
Чувашской РеспубликиЧăваш Республикин Çĕрпÿ районĕ

День знаний в Первостепановской школе

День знаний в Первостепановской школе

День знаний – символ добрых начинаний и новых открытий. Это яркий и волнующий праздник для учащихся, учителей, родителей и, прежде всего, первоклассников, для которых в этот день прозвенел первый в их жизни школьный звонок.

В селе Первое Степаново распахнулись двери школы, чтобы дать старт новому учебному году. Для первоклассников это долгожданный день, это своего рода новый рубеж, когда начинается новая жизнь. Все ребята были нарядные с красивыми букетами цветов. По традиции первыми представляют малышей-первоклассников, их в этом году 3 человека. Глава Первостепановского сельского поселения Сергей Николаев поздравил учащихся школы с новым учебным годом, отметив, что учение - нелегкий, но радостный и увлекательный труд. Пусть новый учебный год станет для всех ярким и плодотворным, пусть будет наполнен творчеством, интересным и полезным общением, духовно, интеллектуально обогатит и ребят, и их педагогов. С ответным словом выступила группа малышей - первоклассников, которые с выражением прочли выученные стихи. День знаний продолжился классными часами.

Праздник 1 сентября всегда остаётся незабываемым, радостным и в тоже время волнующим. Хочется пожелать ученикам и учителям, чтобы не только 1 сентября было радостным, но и все дни, проведённые в школе. Пусть новый учебный год станет для всех плодотворным и богатым на знания, открытия, творчество и достижения!



Первостепановское сельское поселение Цивильского района
02 сентября 2019
16:30
Поделиться