Цивильский муниципальный округ
Чувашской РеспубликиЧăваш Республикин Çĕрпÿ районĕ

В любой работе есть место творчеству

В любой работе есть место творчеству

Пролетели две учебные недели. Погода в эти дни радовала всех. Яркое солнце и тепло подарили всем еще несколько дней лета.

Вдохновленные такой погодой, обучающиеся МБОУ «Цивильская СОШ №2» организовали выставку рисунков «Моё незабываемое лето».  Подвижные игры, море и песчаные пляжи были изображены на ярких и красочных рисунках.

Но в свои права уверенно вступает золотая осень. Это время года славится богатым урожаем. Традиционно в начале учебного года в школе проходит выставка плодов и овощей  «Щедрая осень». В этом году желающих принять участие оказалось много, и это, несомненно,  радует.  Родители совместно с детьми создали настоящие шедевры из различных осенних овощей, ягод и цветов. Сказочные герои и прекрасные букеты, корабли с парусами и всевозможные животные вызывали восхищение детей, родителей и всего педагогического коллектива.

В школе созданы все условия для того, чтобы ребята могли не только получать знания и конкретные навыки, но и развивать свои творческие способности в любой сфере, ведь в любой работе есть место творчеству.



Цивильская СОШ №2
17 сентября 2019
11:45
Поделиться