Цивильский муниципальный округ
Чувашской РеспубликиЧăваш Республикин Çĕрпÿ районĕ

«Когда мы молоды душой»

«Когда мы молоды душой»

Доброй традицией стало в Булдеевской сельской библиотеке праздновать Международный день пожилых. 1 октября в библиотеке вновь собрались жители села преклонного возраста на тематический вечер-встречу «Когда мы молоды душой», посвященный этому светлому и доброму празднику.

В начале вечера прозвучали теплые и искренние пожелания доброго здоровья, хорошего настроения и активного долголетия от главы администрации Юрия Деомидова, депутата Собрания депутатов Булдеевского сельского поселения Елены Мочаловой, председателя местного отделения Всероссийской общественной организации ветеранов труда Розы Николаевой.

В программу вечера вошли литературно-музыкальная викторина «В осеннем вальсе медленно кружась», выставка-знакомство с творчеством Тамары Михайловны Дерновой «Красота своими руками», минуты душевного разговора за праздничным столом.

Ретро-концерт «Мелодии юности нашей» с участием Александра Ламанова, Тамары Дерновой и с их прекрасным исполнением русских народных песен и романсов на стихи русских поэтов  оставили у всех участников праздничного вечера незабываемые впечатления.



Булдеевское сельское поселение Цивильского района
02 октября 2019
11:17
Поделиться