Цивильский муниципальный округ
Чувашской РеспубликиЧăваш Республикин Çĕрпÿ районĕ

Песни нашей молодости

Песни нашей молодости

Песни нашей молодости – это песни, которые напоминают нам о нашей юности, о нашей первой любви, возвращают нас в то время, когда жизнь только начиналась. Это ностальгия по чистому, светлому, доброму, ведь создавали тогда песню, чтобы сохранить доброту и нежность в сердце, красоту и гармонию в душе. И они, именно эти песни, не дадут забыть нам в житейской суете и хлопотах о высоком своём предназначении, именно они поддержат нас в трудную минуту, уберегут от разочарований!

Для участников любительского клуба «Еще не вечер» работники Игорварского СДК в рамках акции «Ночь искусств» организовали музыкальный вечер «Песни нашей молодости». Гости мероприятия вспомнили и подпевали такие известные песни, как «Старый клен», «Огней так много золотых», «Ландыши», «Надежда» и другие. В конце вечера поделились своими впечатлениями, вспомнили события из своей жизни.

Вечер прошел эмоционально, участники пели и танцевали под песни своей молодости. 

Хочется поблагодарить наших милых дам за участие в музыкальном вечере, пожелать всем крепкого здоровья, а также быть активными участниками всех культурных программ, проводимых в СДК.



МБУК «Районный центр развития культуры и библиотечного обслуживания»