Цивильский муниципальный округ
Чувашской РеспубликиЧăваш Республикин Çĕрпÿ районĕ

Праздничный концерт «За все тебя благодарю»

Праздничный концерт «За все тебя благодарю»

22 ноября в МБУК «Районный центр развития культуры и библиотечного обслуживания» Цивильского района прошёл концерт, посвященный одному из самых значимых праздников – Дню матери. Праздник получился торжественным и ярким. Трогательных слов, звучавших со сцены, удостоились женщины, испытавшие счастье материнства. Их благодарили за тёплые чувства, нежные эмоции, за заботу и внимание о детях.

Со словами приветствия и поздравления к присутствующим матерям обратился заместитель главы администрации района Борис Марков. Он выразил признательность женщинам - мамам за воспитание и бескорыстную любовь к детям, терпение и труд, пожелал здоровья, успехов и счастья. Председатель Чувашской республиканской общественной организации пограничников «Пограничное братство» Анатолий Шорников и председатель Совета отцов в Цивильском районе Владимир Петров  приветствовали женщин теплыми словами благодарности и признания, а также вручили солдатским матерям Цивильского района памятные подарки от Комитета солдатских матерей Чувашской Республики. Поздравила также всех присутствующих председатель Цивильского районного отделения Союза женщин Чувашии Наталья Ильина.

Мамы получали в этот вечер искренние поздравления со сцены от творческих коллективов районного Дома культуры и нашего района, которым удалось создать в зале атмосферу доброжелательности и хорошего настроения. Все присутствующие в зале зрители с восхищением наблюдали за выступлениями своих детей и от души радовались. После каждого выступления не стихали овации в зале.

Уходили зрители с особым чувством – одухотворения и легкости. Участники творческих коллективов подарили замечательный концерт, который получился особым, действительно ярким и добрым.



25 ноября 2019
11:22
Поделиться