Цивильский муниципальный округ
Чувашской РеспубликиЧăваш Республикин Çĕрпÿ районĕ

Для более 100 одаренных детей состоялась елка главы администрации Цивильского района

Для более 100 одаренных детей состоялась елка главы администрации Цивильского района

До Нового года – самого любимого праздника детворы, когда вокруг царит атмосфера волшебства, - остались считанные дни. Но это и время подведения итогов. В школах  выставляют четвертные оценки, поощряют особо отличившихся. В Цивильском районе в это время традиционно проходит Новогоднее представление для отличников учебы, победителей олимпиад и различных творческих конкурсов и спортивных соревнований.

Сегодня, 24 декабря,  для более 100 одаренных детей состоялась елка главы администрации Цивильского района, где Игорь Николаев и заместитель главы – начальник отдела образования и социального развития администрации района Алла Волчкова заверили, что администрация района поддерживала и будет поддерживать одаренных детей.

Вначале для них на сцене Дома культуры показали новогоднюю сказку, где темные силы в очередной раз попытались помешать празднику, но Снеговик и его верные друзья смогли победить их. И  праздник наступил, собрав всех участников новогоднего чуда вокруг зеленой красавицы. Детей  веселили Дед Мороз, Снегурочка и другие сказочные персонажи. Все радовались от души.

Надеемся, что и в следующем году эти ребята продолжат приносить славу Цивильскому району своими победами на олимпиадах, соревнованиях и конкурсах.



24 декабря 2019
13:17
Поделиться