Цивильский муниципальный округ
Чувашской РеспубликиЧăваш Республикин Çĕрпÿ районĕ

Конкурс на лучшее оформление к Новому году в Цивильской ЦРБ

Конкурс на лучшее оформление к Новому году в Цивильской ЦРБ

Новый год – время праздника и чудес, время подарков и украшения. Это волшебная сказка, с которой хочется снова окунуться в детство, ведь все мы с детства любим этот светлый радостный праздник.

Большую часть взрослой жизни мы проводим на рабочем месте, но даже на работе куда приятнее ожидать самый волшебный праздник в году в праздничной атмосфере, среди новогоднего декора. В Цивильской центральной районной больнице ежегодно оформляются рабочие места, как правило, украшения делаются вручную, и на каждом рабочем пространстве возникает своя неповторимая новогодняя атмосфера. Кроме этого, в декабре проводится корпоративный конкурс новогоднего оформления структурных подразделений здания и прилегающих территорий, в котором участвуют сотрудники медицинской организации. Конкурс проводится в целях повышения культуры обслуживания населения, эстетической выразительности, создания праздничного облика учреждения здравоохранения и настроения в предпраздничные и праздничные дни нового 2020 года.

Актив профсоюза и представители администрации больницы оценили новогоднее оформления по нескольким критериям: присутствие красочных, нестандартных и необычных украшений, сделанных своими руками; выразительность новогодней символики 2020 года; творческий подход, применение новых креативных технологий в оформлении и иллюминации. Больше шансов победить в конкурсе было у помещений и кабинетов, чей новогодний дизайн отличался оригинальностью, а оформление сделано с использованием необычных решений и приемов. Более того, многие сотрудники презентовали новогоднее оформление, а также  интересно придумали тематическое украшение своих подразделений.

 



Цивильская ЦРБ
30 декабря 2019
08:46
Поделиться