Цивильский муниципальный округ
Чувашской РеспубликиЧăваш Республикин Çĕрпÿ районĕ

Благотворительная акция «Спасибо врачам» состоялась в Цивильской районной больнице

Благотворительная акция «Спасибо врачам» состоялась в Цивильской районной больнице

В сегодняшнее непростое время, когда все силы в стране и мире брошены на борьбу с коронавирусной инфекцией, очень важно помнить о тех, кто, находясь на передовых рубежах, ежедневно спасает жизни, при этом подвергая себя серьёзной опасности заражения.

Сегодня, 16 июля, в рамках всероссийской акции «Спасибо врачам» сотрудникам Цивильской районной больницы, работающим в период пандемии с пациентами с коронавирусной инфекцией, были переданы пироги и продуктовые наборы от «АБС Электро». В них вошли кофе, чай, колбаса копченая, красная икра, сладости, ежедневник.

В мероприятии приняли участие руководитель департамента управления персоналом Чебоксарского филиала АО «АБС Русь» Нилия Салеева, глава администрации Цивильского района Сергей Беккер, заместитель главы – начальник отдела образования и социального развития администрации района Алла Волчкова, главный врач Цивильской районной больницы Валентина Озерова, сотрудники районной больницы.

«Мы уже несколько раз приезжали в Цивильскую больницу. Привозили противочумные комплекты, комбинезоны, одноразовые маски, перчатки, дезинфицирующие средства, халаты. В этот раз наше руководство решило оказать адресную помощь медикам, которые борются в такой сложный период, и подарить каждому медицинскому работнику продуктовый набор. Уважаемые работники больницы! Большое вам спасибо за ваш нелегкий труд и заботу», - отметила в своем выступлении Нилия Салеева.

«От администрации Цивильского района и от лица всех цивилян хотелось бы выразить  в ваш адрес слова благодарности за самоотверженную борьбу за здоровье и жизни пациентов. Ваш труд оценить очень трудно, ведь вы находитесь на передовой  в борьбе с коронавирусной инфекцией. Желаю крепкого здоровья и успехов в работе», - обратился к присутствующим глава администрации района Сергей Беккер.

Сотрудники больницы выразили благодарность за проявленные внимание и заботу.

Культработники районного Дома культуры порадовали медработников задушевными песнями.

Благодарим тех, кто днем и ночью, зачастую на пределе человеческих возможностей, выполняет свой долг, тех, кто заботится о нашем здоровье, спасая сотни человеческих жизней!



16 июля 2020
14:54
Поделиться