Цивильский муниципальный округ
Чувашской РеспубликиЧăваш Республикин Çĕрпÿ районĕ

В рамках выездного заседания женсовета Цивильского района в селе Чурачики состоялось спортивное мероприятие «Папа, мама, я - спортивная семья!»

В рамках выездного заседания женсовета Цивильского района в селе Чурачики состоялось спортивное мероприятие «Папа, мама, я - спортивная семья!»

25 сентября 2020 года в селе Чурачики проведено выездное заседание Совета женщин Цивильского района при поддержке Чурачикского сельского поселения, Цивильского районного отделения «Союза женщин» и «Совета отцов» Цивильского района.

Мероприятие началось с приветственного слова участников. Открыла мероприятие председатель женсовета Чурачикской сельской администрации Земцова Людмила Аркадьевна. В церемонии открытия приняли участие глава администрации Цивильского района Беккер Сергей Федорович, глава Чурачикской сельской администрации Петров Александр Гурьевич, председатель Цивильского отделения союза женщин Ильина Наталья Михайловна и председатель совета отцов Цивильского района Петров Владимир Иванович.                                                                                      Программа праздника была весьма разнообразной. На стадионе «Урожай» прошел спортивный  праздник «Папа, Мама, я – дружная  семья». Музыкальная разминка  объединила всех участников соревнований. Командам были предложены занимательные, иногда очень непростые конкурсы, где они смогли проявить не только свои спортивные навыки.        В спортивных эстафетах участвовало  5 семейные команды. Командам необходимо было проявить свою ловкость, сноровку и дружную работу в  спортивных конкурсах. Болельщики и зрители следили за ходом событий и очень «громко переживали». Спортивно – семейный праздник прошёл на одном дыхании. С каждым новым конкурсом обстановка накалялась, но спортивное жюри единогласно пришло к мнению — побеждает взаимовыручка и семейное согласие. Спортивный праздник удался на славу! Молодцы дети и их родители!  Все соревновались от души, потому и результаты хороши.

И независимо от того, как распределились места, все участники и зрители соревнований получили массу положительных эмоций и приятных впечатлений.  Все участники были награждены   грамотами и  призами.

Затем  все отправились по знаменательным местам села Чурачики: побывали на зернотоке ООО «ВДС», Доме спорта, ООО «Воддорстрой», ознакомились со школой и полюбовались красотой Церкви Успении Божией Матери. В фойе СДК Чурачики были выставлены работы народных умельцев. Работники показали творчество и мастерство в танцах и народных песнях. Позже участники мероприятия посетили МБДОУ «Детский сад «Солнышко».  Вечер был подытожен за круглым столом, где Людмила Аркадьевна поделились о работе женсовета Чурачикской сельской администрации.



28 сентября 2020
17:34
Поделиться