Цивильский муниципальный округ
Чувашской РеспубликиЧăваш Республикин Çĕрпÿ районĕ

В Цивильске построят новый детский детсад

В Цивильске построят новый детский детсад

В рамках реализации национального проекта «Образование» Государственной службой Чувашской Республики по конкурентной политике и тарифам – уполномоченным органом на определение поставщиков (подрядчиков, исполнителей) объявлен электронный аукцион на строительство дошкольного образовательного учреждения на 240 мест по адресу: Чувашская Республика, г. Цивильск, ул. Арцыбышева, д. 24.

Строительство осуществляется за счет средств федерального бюджета, республиканского бюджета Чувашской Республики и средств бюджета Цивильского района Чувашской Республики.

Начальная (максимальная) цена контракта 214,02 млн. руб. Окончательная цена определится по итогам электронного аукциона, который пройдет 30 ноября 2020 года.

Муниципальным заказчиком является администрация Цивильского района Чувашской Республики.

Согласно проекту в здании дошкольного образовательного учреждения предусмотрено размещение ясельных и младших групп, бассейна, пищеблока, физкультурного зала, актового зала, технических помещений прачечных и медицинского блока, комнаты психолога, логопеда и психологической разгрузки.

Строительство детского сада должно быть завершено 30 ноября 2021 г.

С более подробной информацией можно ознакомиться на общероссийском официальном сайте в информационно-телекоммуникационной сети «Интернет» по адресу: http://zakupki.gov.ru.



Государственная служба Чувашской Республики по конкурентной политике и тарифам
24 ноября 2020
08:27
Поделиться