Цивильский муниципальный округ
Чувашской РеспубликиЧăваш Республикин Çĕрпÿ районĕ

Приглашаем принять участие в Кубке Чувашской Республики - региональном этапе международного чемпионата по стратегии управлению бизнесом

Министерство экономического развития и имущественных отношений Чувашской Республики приглашает принять участие в Кубке Чувашской Республики - региональном этапе международного чемпионата по стратегии управлению бизнесом Global Management Challenge.

Мероприятие проводится в рамках реализации Национального проекта «Малое и среднее предпринимательство и поддержка индивидуальной предпринимательской инициативы». Чемпионат направлен на совершенствование управленческих навыков через участие в командном соревновании на базе комплексного бизнес-симулятора, моделирующего деятельность предприятия в условиях конкурентной среды.

В Кубке Чувашской Республики смогут принять бесплатное участие до 32 управленческих команд. Студенческие и профессиональные команды участвуют в одной лиге. Регистрация на Кубок Чувашской Республики открыта до 23:59 19 июня 2021 г. Отборочный этап (21 июня 2021 г.) и финал Кубка (23 июня 2021 г.) будут проходить в Центре «Мой Бизнес» по адресу: г.Чебоксары, пр.Ленина, 12Б. С подробностями проведения Кубка можно ознакомиться по ссылке https://globalmanager.ru/chuvashia.



Отдел экономики администрации Цивильского района
10 июня 2021
11:44
Поделиться